Достижения

Ученик 7"3" класса Кадиров Марат стал чемпионом Европы по киокушинкай. Поздравляем с победой!!!

09.10.2018

Куркиев Аскар ,ученик 7"4" класса занял 3 место на соревнованиях по вольной борьбе,посвященное 95-летию "Динамо".

09.10.2018

Рамазанов Магомед ученик 7"2" класса стал чемпионом Европы по киокушинкай. Поздравляем, дальнейших успехов в спорте и в учебе!

09.10.2018

Поздравляем Ашурбекова Хамзу ,ученика 8 класса, занявшего первое место в весовой категории 50 кг.

09.10.2018

Асхаров Мухаммад-садык, ученик 2"2" класса, занял первое место в городском турнире по дзюдо среди детей 2009-2010 года рождения,"Олимпийские надежды" на призы депутатов Кировского района.

08.10.2018

победители нашей школы,на 5нтернациональном турнире"Каспий-море дружбы" и 2этапе Кубка России