ДОКУМЕНТЫ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

учебный план на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план начального общего образования на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ НА 2021-2026 г.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ об утверждении отчета по самообследованию.pdf (скачать) (посмотреть)
правила приема.pdf (скачать) (посмотреть)
правила внутреннего распорядка.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об организации освоения обучающимися основных образовательных программ в форме семейного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об использовании мобильных телефонов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о языке образования и порядке организации изучения родных и иностранных языков.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах ,периодичности и порядке текущего контроля успеваемости.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах приема,перевода,выбытия и отчисления обучающихмя МБОУ 33 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке учета мнения Совета обучающихся и Совета родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о Педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о Методическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об официальном сайту МБОУ 33.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования МБОУ Гимназия №33.pdf (скачать) (посмотреть)
акредитация.pdf (скачать) (посмотреть)
КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ об организации приема заявлений в первый класс.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Об утверждении ООП НОО и ООО в новой редакции.pdf (скачать) (посмотреть)
Основная образовательная программа ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Основная образовательная программа СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об индивидуальном итоговом проекте учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о системе внутреннего мониторинга оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании государственнх символов.pdf (скачать) (посмотреть)