Оздоровительная смена в лагере дневного пребывания на базе МБОУ «Гимназия 33» 6 июня открылась 1 смена ЛОЛ «Космос».

06.06.2022

Ежегодно для учащихся проводится оздоровительная смена в лагере дневного пребывания на базе МБОУ «Гимназия 33» 6 июня открылась 1 смена ЛОЛ «Космос». В нем отдыхают учащиеся 7 – 14лет. Обязательным является вовлечение в лагерь ребят из многодетных и малообеспеченных семей. Каждый взрослый мечтает быть здоровым. Дети, к сожалению, не думают об этом. Мы обязаны помочь ребенку осознать, что нет ничего прекраснее здоровья. «Здоровому каждый день – праздник», – гласит восточная мудрость. Центром воспитательной работы лагеря является ребенок и его стремление к реализации. Пребывание здесь для каждого ребенка– время получения новых знаний, приобретения навыков и жизненного опыта. Это возможно благодаря продуманной организованной системе планирования лагерной смены. Детям предоставлена свобода в определении содержания их отдыха.

Дата создания: 10.06.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.06.2022