Педсоветы и совещания при директоре

14.09.2018

Педсовет на тему:"Работа классного руководителя по предупреждению безнадзорности учащихся со стороны родителей".

Повестка дня педсовета:

1. 1.Работа классного руководителя по предупреждению безнадзорности учащихся со стороны родителей(отв.зам.директора по ВР)
  2. 2.Итоги УВР педколлектива за 1-ю четверть и задачи по успешному завершению 1-го полугодия2017/2018 года.(отв.зам.директора по УВР)
  3. 3.О ходе подготовки обучающихся к ГИА-2018 г.(отв.Магомедова Д.С)
  4. 4.О работе с высокомотивированными учащимися к участию в школьных,городских,республиканских олимпиадах,конкурсах.(отв.зам.директора Ибрагимова П.Б)
  5. 5.Об организации работы педколлектива со школьным сайтом и с электронным журналом и дневником(отв.зам.директора Идрисова Ж.Ш)
  6. 6.Разное